За последние годы мы все чаще сталкиваемся с ужасным для многих из нас явлением – с не объяснимой ненавистью и злобой в людях, выливающуюся в определенные формы агрессии и конфликты. Уверен, решение этой проблемы не может обойтись без анализа...

Управління Олександрійської єпархії Української Православної Церкви, ЄДРПОУ 35615671, р/р 2600130117920, ТВБВ №10010/0149, філії Кіровоградське обласне управління АТ "Ощадбанк" МФО 323475. (Рішення ДПІ в м.Олександрії №4 від 25.03.2008 р. про включення до Реєстру неприбуткових організацій).

А.В. Кольцов о вечном

За злодеев Своих!..

Автор:
А.В. Кольцов
Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которая содержится в архивных материалах сайта, и может не разделять мнение их авторов.
Александрийская епархия Украинской Православной Церкви (C) 2013-2017. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.