Александрийки приняли участие во Всеукраинском фестивале

Юные александрийки приняли участие в фестивале для талантливых детей с особыми потребностями

3 июня 2019 года в Киеве прошел ежегодный всеукраинский  конкурс-фестиваль таланта и красоты для детей с инвалидностью "Казкові мрії".

Организаторами события выступили Благотворительная организация "Международный Благотворительный Фонд "Справедливость” и Благотворительный фонд “Волонтерского объединения "Крылья". "Наша цель - поддержка и развитие творческих способностей детей с инвалидностью, раскрытия их творческого потенциала и содействие их дальнейшему творческому росту”, - рассказывает одна из основательниц Фонда, Наталья Мирошниченко.

Этот конкурс проходит пятый раз, а в этом году в нем приняли участие наши юные александрийки — Кулешова Катя и Дудкина Эмилия. Инициатором участия была Сычёва Ксения Юрьевна, преподаватель воскресной школы, которую девочки посещают. Огромная благодарность всем волонтерам и организации YMCA ICELAND за финансовую помощь для организации поездки.

Фестиваль был замечательным - много разных мастер-классов, интересные знакомства и встреча со старыми знакомыми, и конечно же море подарков и медали нашим участницам.  Благодарим отца Вячеслава из города Киева за теплую встречу и подарки – журнал «Отрок» с пожеланием для наших участниц от победителя «Голос країни -7» - Александра Клименко.

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2019. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.