А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? Н. Заболоцкий Сколько удивительных ипостасей сокрыто в слове «женщина»: мать, жена, возлюбленная, вдохновительница...

Управління Олександрійської єпархії Української Православної Церкви, ЄДРПОУ 35615671, р/р 2600130117920, ТВБВ №10010/0149, філії Кіровоградське обласне управління АТ "Ощадбанк" МФО 323475. (Рішення ДПІ в м.Олександрії №4 від 25.03.2008 р. про включення до Реєстру неприбуткових організацій).

Архиерей благословил команду по футболу

7 сентября 2017 года Преосвященнейший Боголеп, епископ Александрийский и Светловодский, совершил молебен по просьбе ФК "Александрия" в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы г.Александрия.

В этот день собралась вся команда с тренерским составом для общей молитвы о благополучии, ведь известно, что нередки случаи, когда футболист может получить достаточно серьезную травму в игре.

Владыка окропил всех святой водой с последующим Елепомазанием.

По завершении молитвенной части, Его Преосвященство обратился к присутствующим со словами о духовной, религиозной жизни, которая должна стать центром внимания для каждого, помнящего о вечности, человека.

Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которая содержится в архивных материалах сайта, и может не разделять мнение их авторов.
Александрийская епархия Украинской Православной Церкви (C) 2013-2017. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.