Архиерей благословил команду по футболу

7 сентября 2017 года Преосвященнейший Боголеп, епископ Александрийский и Светловодский, совершил молебен по просьбе ФК "Александрия" в кафедральном соборе Покрова Пресвятой Богородицы г.Александрия.

В этот день собралась вся команда с тренерским составом для общей молитвы о благополучии, ведь известно, что нередки случаи, когда футболист может получить достаточно серьезную травму в игре.

Владыка окропил всех святой водой с последующим Елепомазанием.

По завершении молитвенной части, Его Преосвященство обратился к присутствующим со словами о духовной, религиозной жизни, которая должна стать центром внимания для каждого, помнящего о вечности, человека.

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2018. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.