Архиерей принял участие в торжествах в Одессе (видео)

Как сообщает официальный сайт Одесской епархии

24 декабря 2019 года,  в день памяти преподобного Кукши Одесского, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский совершил праздничную Божественную литургию в соборе в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник» Свято-Успенского Одесского мужского монастыря в сослужении Высокореосвященнейшего Алексия, митрополита Балтского и Ананьевского, Высокореосвященнейшего Аркадия, архиепископа Овидиопльского, Высокопреосвященнейшего Боголепа, архиепископа Александрийского и Светловодского, Высокопреосвященнейшего Диодора, архиепископа Южненского, Высокореосвященнейшего Виктора, архиепископа Арцизского, Преосвященнейшего Сергия, епископа Болградского, ректора Одесской духовной семинарии, архимандрита Серафима, братии обители в священном сане и многочисленного городского духовенства.

После завершения богослужения был отслужен праздничный молебен перед ракой с мощами святого угодника Божия.

Видео:

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2020. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.