В Александрийской епархии по благословению Преосвященнейшего епископа Боголепа создается Родительский комитет

Дата:
с 27 июля 2015 по 21 августа 2015

ПО   БЛАГОСЛОВЛЕНИЮ   ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО   БОГОЛЕПА ЕПИСКОПА   АЛЕКСАНДРИЙСКОГО   И   СВЕТЛОВОДСКОГО

СОЗДАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА !!!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ВСЕХ,

кто любит детей и наше многострадальное Отечество с его духовными традициями, ценностями и культурой, кто также остро и болезненно переживает то состояние, в котором оказалось наше общество и государство, кто испытывает тревогу за судьбу своих детей при существующих общественно-политических процессах и тенденциях обсудить вопрос создания родительського комитета.

Что такое «Православный родительский комитет» – это объединение активных родителей и педагогов, обеспокоенных усиливающимся духовно-нравственным кризисом в детско-подростковой и молодёжной среде, а также общим состоянием культурного и интеллектуального уровня нашего народа, разрушением института семьи и множеством негативных и чрезвычайно опасных для нашего общества явлений.

Одной из основных задач организации является защита в общественном сознании традиционной формы брака, семьи и почитания старших, родителей.

СОБРАНИЕ РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА СОСТОИТСЯ 21 августа в 17.00 в Доме Футбола (Ника).

По всем вопросам  звоните по тел. 099 429 47 95;

097 491 67 67;

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2019. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.