ЙОГО ПРЕОСВЯЩЕНСТВУ, ПРЕОСВЯЩЕННІШОМУ БОГОЛЄПУ, ЄПИСКОПУ ОЛЕКСАНДРІЙСЬКОМУ І СВІТЛОВОДСЬКОМУ     Ваше Преосвященство, дорогий Владико!   Сердечно поздоровляю Вас зі святом Введення у храм Пресвятої Владичиці нашої Богородиці і Приснодіви...

День Ангела Преосвященнейшего епископа Боголепа

Ваше Преосвященство, досточтимейший и дорогой Владыко!

В этот священный для Вас день примите наши сердечные поздравления с Днем Ангела!
Молитвенно желаем Вам, дорогой Владыко, здоровья и сил, необходимых в Вашем нелегком труде по возрождению и преображению нашей церковной жизни, в Вашем служении на благо Православной Церкви!

Испрашивая Вашего святительского благословения, с любовью о Христе, Спасителе нашем
духовенство Александрийской епархии.
Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2018. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.