Сьогодні вся Олександрійська єпархія підносить свої молитви вдячності Богу, за Його милість і щедроти.  Саме 4 грудня народився наш добрий Архіпастирь, наставник і приклад в духовному.    Ваше Високопреосвященство, щиросердечно вітаємо Вас з...

День Ангела Преосвященнейшего епископа Боголепа

Ваше Преосвященство, досточтимейший и дорогой Владыко!

В этот священный для Вас день примите наши сердечные поздравления с Днем Ангела!
Молитвенно желаем Вам, дорогой Владыко, здоровья и сил, необходимых в Вашем нелегком труде по возрождению и преображению нашей церковной жизни, в Вашем служении на благо Православной Церкви!

Испрашивая Вашего святительского благословения, с любовью о Христе, Спасителе нашем
духовенство Александрийской епархии.
Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2019. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.