Управління Олександрійської єпархії Української Православної Церкви, ЄДРПОУ 35615671, р/р 2600130117920, ТВБВ №10010/0149, філії Кіровоградське обласне управління АТ "Ощадбанк" МФО 323475. (Рішення ДПІ в м.Олександрії №4 від 25.03.2008 р. про включення до Реєстру неприбуткових організацій).

День Победы в Елизаветградке

9 мая 2018 г. настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери  с.Елизаветградка иерей Георгий Колебиденко, принял участие в митинге, посвященному празднованию 73 годовщины со дня победы в Великой Отечественной войны. После поздравления представителей власти и   выступления детских творческих коллективов, была отслужена лития на братской могиле, где покоится более двухсот воинов. В конце совместной молитвы, о.Георгий обратился к присутствующим с приветственным словом, призвав хранить душевный мир и благодарить Господа и всех тех, кто своими трудами и кровью привел нас к Великой Победе.

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2018. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.