Те, що відбулося на Синоді в Стамбулі вчора, шокувало весь православний світ. Схоже на те, що Константинопольський патріархат свідомо стає на шлях розколу світового Православ’я. Патріарх Варфоломій проігнорував заклики Помісних Церков скликати...

Дети воскресной школы посетили выставку творчества

Дети воскресной школы побывали в Центра народного искусства "Петриковка".

Именно в этом центре из-под кисти нескольких десятков мастеров выходят шедевры петриковской росписи, известные далеко за пределами Украины. В "Петриковке" можно не только понаблюдать за их работой и послушать интересный рассказ обо всех тонкостях местного творчества, но и пройти мастер-класс. Рисовать роскошные петриковские узоры научат всех желающих. Благодарим Душина Анна за прекрасное красочное путешествие.

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2018. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.