Все духовенство Олександрійської єпархії вітає свого Правлячого Архієрея з возведенням у сан архієпископа! Віднині підносимо свої молитви до Господа за Високопреосвященнішого Боголєпа, архієпископа Олександрійського і Світловодського! Щиросердечно...

Детский Крестный ход

Сегодня, в день памяти св.вел.князей и страстотерпцев Бориса и Глеба в с. Озёра в день Престольного праздника была отслужена Божественная литургия, на которой присутствовали не только жители села, но и дети с Православного детского лагеря. Взрослые и малыши пришли на праздник Кре стным ходом из Свято-Преображенского скита с. Талова балка. Крестный ход прошел молитвенно и радостно! За Божественной литургией дети причастились Святых Христовых Таинств. После службы иерей Александр (Бандоля) гостеприимно угостил всех печеньем и лимонадом. Всех поздравляем с Днём памяти св.князей Бориса и Глеба!

Информацию предоставил диакон Кирилл Божко

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2019. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.