Интересная экскурсия для детей

6 мая 2019 года, в праздник Вознесения Господня, по приглашению иеромонаха Варлаама (Сошина), воспитанники подготовительного класса бирковской школы посетили храм свт. Николая. Учащиеся приняли участие в праздничном богослужении и причастились Святых Христовых Тайн. По окончании литургии, настоятель обратился к прихожанам с приветственным словом, рассказал о значении Праздника и призвал молящихся быть достойными чадами Церкви, непрерывно устремляя свои души и сердца к Небу. После службы батюшка побеседовал с самыми младшими учасниками богослужения, ответил на детские вопросы и познакомил учеников и преподавателей с богатой историей Николаевского храма, жемчужиной Александровской земли.

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2019. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.