Сьогодні вся Олександрійська єпархія підносить свої молитви вдячності Богу, за Його милість і щедроти.  Саме 4 грудня народився наш добрий Архіпастирь, наставник і приклад в духовному.    Ваше Високопреосвященство, щиросердечно вітаємо Вас з...

Новости Бобринецкого благочиния

Ровно год назад в Бобринецкой специальной общеобразовательной школе-интернате I – II степени была освящена молитвенная комната в честь святителя Николая Чудотворца. На праздники настоятель Свято – Вознесенского храма города Бобринца протоиерей Владимир Чутора служит молебны о даровании здравия и ниспослании мудрости учащимся.

Также и в этом году в день памяти перенесения мощей свт.Николая Чудотворца  весь преподавательский коллектив и весь обслуживающий персонал школы вместе с учащимися собрались в молитвенной комнате, чтобы поблагодарить Всемилостивого Господа и Его угодника святителя Николая за милосердие и любовь  к живущим и труждающимся в этом удивительном месте, которое для каждого стало родным домом.

После совершения благодарственного молебна отец Владимир поздравил всех с праздником перенесения мощей Святителя Николая и завершением учебного года.

Материалы предоставлены благочинным Бобринецкого округа протоиереем Владимиром Чуторой

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2019. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.