Те, що відбулося на Синоді в Стамбулі вчора, шокувало весь православний світ. Схоже на те, що Константинопольський патріархат свідомо стає на шлях розколу світового Православ’я. Патріарх Варфоломій проігнорував заклики Помісних Церков скликати...

Отдых с молитвой и радостью общения

Дети Алексеевской воскресной школы, что при храме преподобного Варсонофия в г. Александрия, отдыхали и трудились в течении недели в православном лагере в с.Таловая Балка. Молитва, послушания, отдых, свежий воздух. И главное - дети приобщились к духовному деланию на благо созидания святой обители нашей епархии.

Ксения Сычёва

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2018. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.