Открылась спортивная площадка возле храма

9 сентября 2019 года в г. Светловодске, в микрорайоне заводском (ревовка), ознаменовалось очень приятным и радостным событием которое не оставило равнодушным никого из горожан – особенно детей. В этот теплый сентябрьский  день состоялось тожественное открытие и освящение  новой детской спортивно-игровой  площадки  с  увлекательными игровыми и спортивными снарядами: домиками, лесенками, переходами, турниками,  горками и др. Настоятель храма святых апостолов Петра и Павла протоиерей Олег Тарахненко прочитал молитву на освящение и окропил площадку  и присутствующих  святой водой. После обратился к детям и их родителям с приветственным словом, в котором выразил надежду, что игровая площадка станет комфортным, уютным и любимым местом отдыха, местом веселого детского смеха и развлечения для детворы, и пожелал всем детям и их родителям быть всегда радостными, здоровыми и стремящимися творить благие дела.

Информацию предоставил диакон Кирилл Божко

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2019. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.