Те, що відбулося на Синоді в Стамбулі вчора, шокувало весь православний світ. Схоже на те, що Константинопольський патріархат свідомо стає на шлях розколу світового Православ’я. Патріарх Варфоломій проігнорував заклики Помісних Церков скликати...

Радость общения

4 июля, дети из епархиальной Воскресной школы собрались семьями на природе, где весело пообщались, поиграли, запускали воздушного змея, перекусили. А ещё благодаря хорошему человеку, фотографу Лилии Гаврилюк, получили чудесные фотографии с воспоминаниями об этом дне. После природы пошли к стадиону "Ника" кататься на роликах, играть и продолжать общаться. Время пролетело незаметно в такой компании. Уделять время близким это очень хорошо.

Православный Родком Александрии

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2018. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.