А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? Н. Заболоцкий Сколько удивительных ипостасей сокрыто в слове «женщина»: мать, жена, возлюбленная, вдохновительница...

Управління Олександрійської єпархії Української Православної Церкви, ЄДРПОУ 35615671, р/р 2600130117920, ТВБВ №10010/0149, філії Кіровоградське обласне управління АТ "Ощадбанк" МФО 323475. (Рішення ДПІ в м.Олександрії №4 від 25.03.2008 р. про включення до Реєстру неприбуткових організацій).

Распоряжение о подписке на "Церковную православную газету"

№828

«30» октября 2015г.                                               отцам благочинным Александрийской епархии УПЦ

РАСПОРЯЖЕНИЕ №22

Во исполнение определения Священного Синода Украинской Православной Церкви от 31 мая 2007 года об обязательной подписке на официальный печатный орган УПЦ «Церковную православную газету»,

БЛАГОСЛОВЛЯЮ:

1. Во всех приходах Александрийской епархии отцам настоятелям довести до ведома прихожан о возможности подписаться на православное издание – «Церковную православную газету». Информацию оглашать после богослужений, а также разместить объявления в храмах, молитвенных домах и часовнях.

2. Во всех приходах Александрийской епархии оформить годовую подписку на «Церковную православную газету». Приветствуется когда городскими приходами (сюда отнесены и центры благочиний в районах) и отцами настоятелями будет оформлена подписка для районных государственных администраций, городских, поселковых и сельских советов, техникумы, училища, колледжы, школы, лицеи, библиотеки, государственные предприятия, воинские части, исправительные учреждения расположенные на территории вверенных вам приходах.

3. Отцам следует представить своим благочинным копии подписных документов указанным адресатам, а также копии квитанций оформления подписки на приходах. В свою очередь отцы благочинные обязаны ежегодно до 01 декабря текущего года докладывать рапортом о состоянии подписки на издание в канцелярию Александрийской епархии.

4. Подписку необходимо оформить в местных отделениях Укрпочты. Подписной индекс на украинском языке -96145, на русском  - 96137.

5. Контроль за исполнением данного Распоряжения возложить на секретаря епархии.

___________+БОГОЛЕП___________

епископ Александрийский и Светловодский

Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которая содержится в архивных материалах сайта, и может не разделять мнение их авторов.
Александрийская епархия Украинской Православной Церкви (C) 2013-2017. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.