Різьба по дереву. Церковне різне начиння.

В продаже имеются православные кресты нательные как  классические изделия восьмиконечной формы, так и замысловатые, как просто деревянные Оригинальные крестики, которые не только являются украшением с точки зрения ювелирного мастерства, но и символом победы Добра над злом, Правды над ложью, Жизни над смертью, с точки зрения православия. Христос - Жизнь, Его крест это символ и надежда будущей жизни!

Вся продукция отличается высоким качеством, а цена на кресты приятно порадует.

Крестик нательный резной из полудрагоценной породы дерева - груша, вырезан с использованием ручной работы. Изделия не могут быть на 100% идентичны друг другу в следствии отсутствия штамповки.

Доброго вам дня и радости в жизни!​

ТОЛЬКО ЭКСКЛЮЗИВНАЯ РУЧНАЯ РАБОТА!

Для дополнительной информацыи перейдите по ссылке:    http://reznayautvar.prom.ua
Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2018. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.