18 березня у резиденції Предстоятеля УПЦ на території Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври відбулося перше у 2020 році засідання Священного Синоду Української Православної Церкви, повідомляє Інформаційно-просвітницький відділ УПЦ. ЗВЕРНЕННЯ...

Священнику необходима помощь

Дата:
с 10 февраля 2020 по 10 марта 2020

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Красноселка Александрийской епархии иерей Михаил Чабан нуждается в помощи!
    Последние несколько лет отец Михаил страдал от болей в ногах. Ситуация усугубилась в 2019 году. Батюшка перенес 4 операции, 5 месяцев стационарного лечения и ампутацию одной ноги.
       На сегодняшний день батюшка нуждается в молитвенной и материальной поддержке. На лечение уже потрачена большая сумма денег, но на дальнейшую реабилитацию требуются значительные финансовые средства, которые являются неподъёмной ношей для сельского пастыря. Также отец Михаил не оставляет надежды на установление протеза, чтобы вновь вернуться к служению перед Престолом. К сожалению,  в данный момент это возможно только с помощью Божьей и пожертвованиями всех милосердных и сопереживающих чужому горю людей.
  Семья отца Михаила просит всех неравнодушных оказать посильную финансовую помощь и даровать возможность служителю Христову продолжать полноценную жизнь и возносить сугубые молитвы за своих благодетелей.
ПРИВАТБАНК 4149 4991 1614 4997 Чабан Михаил Степанович
Также пожертвования можно передать по адресу:
27330 Кіровоградська обл. Олександрівський р-н. с.Красносілка. вул.Дейнеки 14
 Чабан Михайло Степанович. "УКРПОШТА".

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2020. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.