ПАСХАЛЬНЕ ПОСЛАННЯ Преосвященнішого Боголєпа, єпископа Олександрійського і Світловодського, Пастирям, чернецтву і всім боголюбивим чадам Олександрійської єпархії УПЦ Возлюблені у Господі пастирі, всечесні ченці та черниці! Дорогі брати і сестри...

Управління Олександрійської єпархії Української Православної Церкви, ЄДРПОУ 35615671, р/р 2600130117920, ТВБВ №10010/0149, філії Кіровоградське обласне управління АТ "Ощадбанк" МФО 323475. (Рішення ДПІ в м.Олександрії №4 від 25.03.2008 р. про включення до Реєстру неприбуткових організацій).

Кто всегда теряет из памяти то, что ему преподано, тот всегда будет нуждаться в учителе и не узнает ничего. Свт.Иоанн Златоуст
Кто не принимает наставлений твоих, не говори тому их. Прп.Антоний Великий
Напрасно учит тот, у кого дела не соответствуют учениям. Прп.Исаия Отшельник
Заботься не на земле оставить детей, но возвести на небо. Свт.Василий Великий
Не от множества грехов происходит отчаяние, но от нечестивого настроения души. Свт.Иоанн Златоуст
Если не в состоянии заградить уста осуждающего друга своего, то остерегись вступить с ним в общение. Прп.Исаак Сирин
Те, которые разбирают чужие грехи, нисколько не заботятся о своих собственных. Свт.Иоанн Златоуст

Страницы

Администрация сайта не несет ответственности за содержание информации, которая содержится в архивных материалах сайта, и может не разделять мнение их авторов.
Александрийская епархия Украинской Православной Церкви (C) 2013-2017. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.