Архиерей призвал оставаться верными чадами

Преосвященнейший епископ Боголеп посетил с. Бирки Александровского благочиния. Владыка выразил прихожанам Никольского храма свою архипастырскую поддержку, призвав быть мужественными исповедниками веры своих отцов. «Времена испытаний, запугиваний, лжи и провокаций не должны поколебать в нас истину и правду, несмотря ни на что, мы должны остаться верными чадами своей Матери Церкви», - отметил архипастырь. Напомним: в с. Бирки, на фоне фальсификаций со стороны местной власти с проведением собрания территориальной общины, где поднимались вопросы юрисдикции религиозной общины, произошли обострения рискующие вылиться в открытое противостояние. Просим святых молит о мире и благополучном разрешении конфликта.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст інформації, яка міститься в архівних матеріалах сайту, і може не поділяти точку зору їх авторів. Відповідальність за інформацію несе сторона, що її надала.
Інтернет-видання "Єпархія" (C) 2013-2019. Сайт розроблений: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляєв. При використанні матеріалів сайту обов'язковою умовою є посилання на alexandria-eparhia.org.ua