Молебен за учащихся

31  августа, в день памяти святых мучеников Флора и Лавра, Свято-Покровский храм с. Сосновка посетили самые младшие жители,  чтобы испросить благословения Божьего  в предстоящей учебе.
     Настоятель храма архимандрит Феодосий ( Андрейченко) совершил молебное пение перед началом учения отроков. В особом чине возносились молитвы о даровании детям  помощи в постижении наук, сил и премудрости.  По окончании батюшка окропил всех присутствующих святой водой.
    В своем приветственном слове по случаю начала нового учебного года отец Феодосий пожелал детям   духовного просвещения, успехов в постижении  наук, бодрости и взаимоуважения.  Также он призвал полагаться  не только на свои силы, но обращаться к Богу,  Который является  для нас источником мудрости,  радости и прочих благ.

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст інформації, яка міститься в архівних матеріалах сайту, і може не поділяти точку зору їх авторів. Відповідальність за інформацію несе сторона, що її надала.
Інтернет-видання "Єпархія" (C) 2013-2019. Сайт розроблений: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляєв. При використанні матеріалів сайту обов'язковою умовою є посилання на alexandria-eparhia.org.ua