Распоряжение о подписке на "Церковную православную газету"

№828

«30» октября 2015г.                                               отцам благочинным Александрийской епархии УПЦ

РАСПОРЯЖЕНИЕ №22

Во исполнение определения Священного Синода Украинской Православной Церкви от 31 мая 2007 года об обязательной подписке на официальный печатный орган УПЦ «Церковную православную газету»,

БЛАГОСЛОВЛЯЮ:

1. Во всех приходах Александрийской епархии отцам настоятелям довести до ведома прихожан о возможности подписаться на православное издание – «Церковную православную газету». Информацию оглашать после богослужений, а также разместить объявления в храмах, молитвенных домах и часовнях.

2. Во всех приходах Александрийской епархии оформить годовую подписку на «Церковную православную газету». Приветствуется когда городскими приходами (сюда отнесены и центры благочиний в районах) и отцами настоятелями будет оформлена подписка для районных государственных администраций, городских, поселковых и сельских советов, техникумы, училища, колледжы, школы, лицеи, библиотеки, государственные предприятия, воинские части, исправительные учреждения расположенные на территории вверенных вам приходах.

3. Отцам следует представить своим благочинным копии подписных документов указанным адресатам, а также копии квитанций оформления подписки на приходах. В свою очередь отцы благочинные обязаны ежегодно до 01 декабря текущего года докладывать рапортом о состоянии подписки на издание в канцелярию Александрийской епархии.

4. Подписку необходимо оформить в местных отделениях Укрпочты. Подписной индекс на украинском языке -96145, на русском  - 96137.

5. Контроль за исполнением данного Распоряжения возложить на секретаря епархии.

___________+БОГОЛЕП___________

епископ Александрийский и Светловодский

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст інформації, яка міститься в архівних матеріалах сайту, і може не поділяти точку зору їх авторів. Відповідальність за інформацію несе сторона, що її надала.
Інтернет-видання "Єпархія" (C) 2013-2019. Сайт розроблений: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляєв. При використанні матеріалів сайту обов'язковою умовою є посилання на alexandria-eparhia.org.ua