А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? Н. Заболоцкий Сколько удивительных ипостасей сокрыто в слове «женщина»: мать, жена, возлюбленная, вдохновительница...

Управління Олександрійської єпархії Української Православної Церкви, ЄДРПОУ 35615671, р/р 2600130117920, ТВБВ №10010/0149, філії Кіровоградське обласне управління АТ "Ощадбанк" МФО 323475. (Рішення ДПІ в м.Олександрії №4 від 25.03.2008 р. про включення до Реєстру неприбуткових організацій).

Кто всегда теряет из памяти то, что ему преподано, тот всегда будет нуждаться в учителе и не узнает ничего. Свт.Иоанн Златоуст
Кто не принимает наставлений твоих, не говори тому их. Прп.Антоний Великий
Напрасно учит тот, у кого дела не соответствуют учениям. Прп.Исаия Отшельник
Заботься не на земле оставить детей, но возвести на небо. Свт.Василий Великий
Не от множества грехов происходит отчаяние, но от нечестивого настроения души. Свт.Иоанн Златоуст
Если не в состоянии заградить уста осуждающего друга своего, то остерегись вступить с ним в общение. Прп.Исаак Сирин
Те, которые разбирают чужие грехи, нисколько не заботятся о своих собственных. Свт.Иоанн Златоуст

Сторінки

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст інформації, яка міститься в архівних матеріалах сайту, і може не поділяти точку зору їх авторів.
Олександрійська єпархія Української Православної Церкви (C) 2013-2017. Сайт розроблений: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляєв. При використанні матеріалів сайту обов'язковою умовою є посилання на alexandria-eparhia.org.ua