Правящий архиерей возглавил литургию в Компаниевке

21 декабря Высокопреосвященнейший Боголеп, архиепископ Александрийский и Светловодский, возглавил Божественную литургию по случаю престольного праздника в храме св.мученицы Виктории Кулузской пгт Компанеевка. Владыке сослужили: секретарь Александрийской епархии протМихаил Бобурка, настоятель храма, благочинный Компанеевского округа прот.Евгений Гуменюк, благочинный Петровского округа прот.Димитрий Городецкий, благочинный Александрийского округа прот.Алексий Микитенко, духовенство Компанеевского округа и гости епархии. По окончании литургии архиепископ Боголеп обратился к присутствующим с архипастырским словом.

Пресс-служба Компаниевского округа

Интернет-издание "Епархия" (C) 2013-2022. Сайт разработан: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляев.