Поздравляем с 9-летием Архиерейской хиротонии

*Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка Боголеп!
Сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой в Вашей жизни — девятилетием архиерейской хиротонии. В эти дни молитвенно желаем Вам всесильной помощи Божией в Ваших дальнейших архипастырских трудах, доброго здравия и духовной радости на многая и благая лета! Пусть милостивый Господь наш Иисус Христос, Которому Вы посвятили свою жизнь, укрепит Ваши духовные и телесные силы в архипастырском служении народу Божию во славу Его Святой Церкви! И пусть Пресвятая Владычица наша Богородица всегда покрывает Вас своим небесным Покровом.
С просьбой святых молитв и благословения,
духовенство *Александрийской епархии!*

Адміністрація сайту не несе відповідальності за зміст інформації, яка міститься в архівних матеріалах сайту, і може не поділяти точку зору їх авторів. Відповідальність за інформацію несе сторона, що її надала.
Інтернет-видання "Єпархія" (C) 2013-2022. Сайт розроблений: В.Коваленко, А.Чумаченко, А.Беляєв. При використанні матеріалів сайту обов'язковою умовою є посилання на alexandria-eparhia.org.ua